Главная / Шоу-бизнес / Свет решил, что он умен и очень мил: астрологи назвали 3 мужских знака восточного гороскопа, которые кажутся светскими львами, но страдают нездоровой самооценкой

Свет решил, что он умен и очень мил: астрологи назвали 3 мужских знака восточного гороскопа, которые кажутся светскими львами, но страдают нездоровой самооценкой

Астрологи считают, что мужчины, рожденные в год Змеи, Быка и Петуха, обладают множеством талантов, легки в общении и непринужденно держат себя в любой ситуации. При этом внутри них всегда горит костер сомнений.

thinkaloud.net

Либо высоко, либо низко

Как ни парадоксально, но среди этих знаков восточного гороскопа встречаются либо самоуверенные выскочки, либо самобичеватели, а порой и те, и другие одновременно. Нормальная здоровая самооценка – большая редкость для мужчин, рожденных в год Змеи, Быка или Петуха. Все дело в том, что они постоянно стремятся производить то самое впечатление светских львов – уверенных в себе и обожаемых окружающими. Кто-то от этого влюбляется в собственный образ, а кто-то понимает, что на самом деле далек от него, и страдает от комплексов.

faq-ru.ru

Подруга как спасение

Роль женщины в жизни мужчин этих знаков восточного гороскопа огромна, ведь именно она может либо спасти их, либо утопить в слабостях еще больше. Астрологи считают, что правильная партнерша будет подталкивать таких мужчин вперед, придавать уверенности закомплексованным или сбивать спесь с эгоцентриков.

unsplash.com

Больше берут, чем отдают

Может показаться, что женщины в отношениях с такими мужчинами – командиры. Но это не совсем так. Скорее, они боевые подруги и психотерапевты, которые работают «за идею», а не за взаимность. Астрологи предупреждают, что мужчины восточного гороскопа, рожденные в год Змеи, Быка и Петуха, не щедры на эмоции. Для них проще принимать любовь, чем одаривать ею других. Однако не все так безнадежно. Таких мужчин можно приручить – заботой и поддержкой. Вместе с благодарностью к ним придет и любовь, и тогда они не будут бояться проявлять ее в полную силу.

Сообщение Свет решил, что он умен и очень мил: астрологи назвали 3 мужских знака восточного гороскопа, которые кажутся светскими львами, но страдают нездоровой самооценкой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.