Главная / Шоу-бизнес / Поддержка и самостоятельность: 5 полезных советов по воспитанию детей

Поддержка и самостоятельность: 5 полезных советов по воспитанию детей

Быть хорошими родителями – дело нелёгкое. Каждый родитель мечтает воспитать здорового и счастливого ребенка. В помощь родителям часто приходят различные методические пособия.

Американский педиатр Бенджамин Спок облегчил жизнь миллионов родителей. Его советы помогли многим детям и их семья обрести гармонию.

5 советов по воспитанию детей:

Игра

stroginskievesti.ru

Игра — ведущая деятельность в жизни ребенка. С помощью нее он познает мир, учится решать проблемы и контролировать эмоции. Позволяйте детям играть чаще.

Поддержка

mama-likes.ru

Если вы заметили талант у своего ребенка, дайте ему его раскрыть. Поддерживайте любые его начинания. Это путь к доверию и здоровым отношениям.

Обнимайтесь

libkids51.ru

Прикосновения и обнимания — неотъемлемая часть проявления эмоций и поддержки. Проявление привязанность формирует выработку гормона счастья.

Будущее

bel.cultreg.ru

Родители должны уважать право ребенка самостоятельно выбирать свой жизненный путь. Ребенок в праве сам решать, кем ему стать и чем заниматься по жизни.

Дружба

kolobok.ua

Разрешайте своим детям дружить со старшими. Они могут чему-то научиться, наблюдая за более старшими . Старшие также эмоционально поддерживают младших.

Сообщение Поддержка и самостоятельность: 5 полезных советов по воспитанию детей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.