Главная / Шоу-бизнес / Хоррор-сериал Lovecraft Country от HBO появится на экранах 16 августа

Хоррор-сериал Lovecraft Country от HBO появится на экранах 16 августа

В сети уже появился даже официальный постер сериала. Итак, осталось около месяца до премьеры. Что известно на данный момент?

https://kg-portal.ru/

Сериал был снят по одноименному роману Мэтта Раффа, вышедшему в 2016 году. В названии неспроста есть упоминание Лавкрафта. Именно с монстрами из его произведений героям предстоит столкнуться во время своего путешествия. Основные герои — Аттикус Блэк, его подруга Летиша Дендридж и дядя Джордж Блэк. Они отправляются в автомобильное путешествие по Америке — не по желанию, а по необходимости. Пропал отец главного героя. И по той скудной информации, что нашлась дома, герой понимает: искать папу надо на севере США, в Новой Англии. Действие происходит в 50-х годах XX века. Героев на пути к правде будут подстерегать не только монстры из книг Говарда Лавкрафта, но и вполне себе реальные ужасы в виде притеснения и дискриминации из-за цвета кожи. Создатели фильма — титулованные Джордан Пил (лауреат «Оскара» за лучший сценарий) и Дж.Дж. Абрамс (автор сериалов «Остаться в живых» и «За гранью»).

igromania.ru

Сообщение Хоррор-сериал Lovecraft Country от HBO появится на экранах 16 августа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.