Главная / Шоу-бизнес / Самая большая ложь, рассказанная семьёй Кардашьян-Дженнер

Самая большая ложь, рассказанная семьёй Кардашьян-Дженнер

Вместо того, чтобы признаться в регулярном инъекционном увеличении губ, Кайли утверждала, что просто обводит их выше естественной линии губ, чтобы создать иллюзию более объёмных губ. Конечно, все знали, что это ложь, но это лишь один из многих примеров, когда семья лгала своим фанатам.

Что они заботятся о животных, но предпочитают носить мех

cosmo.com

Это постоянно повторяется с семьей Кардашьян: в какой-то момент они утверждают, что против ношения меха, но затем позируют в дизайнерских нарядах — и, конечно же, в мехах. В январе 2020 года Хлоя и Кайли призывали фанатов помочь на фоне пожаров в Австралии, что забавно, потому что всего за несколько месяцев до этого Хлоя выбрала меховой наряд в стиле Круэллы Де Виль для Хэллоуина.

Натуральная красота Кайли Дженнер

latimes.com

Кайли Дженнер очень громко заявила своим поклонникам, что не делала никаких пластических операций, включая слухи о грудных имплантатах, бразильской подтяжке ягодиц и редукции подбородка. Она призналась только в увеличении губ, но даже это первоначально отрицалось звездой, которая позже сказала, что недовольна своими тонкими губами.

Что средство для похудения на самом деле работало

amazon.com

Одним из первых крупных скандалов Кардашьян была сделка с QuickTrim. Компания продавала диетические добавки, которые должны были помочь клиентам похудеть и выглядеть лучше. Но в 2012 году на семью подали в суд, потому что не было никаких доказательств того, что таблетки действительно работают.

Роскошная фигура Хлои Кардашьян

elle.com

У Хлои тоже была пластическая операция, но она никогда не признавалась в косметической работе над своим телом. Считается, что у нее бразильская подтяжка, увеличены губы и ботокс на лице, но она говорит своим поклонникам, что ее фигура — результат регулярных упражнений. Да, мы верим.

Статус миллиардера Кайли Дженнер

reddit.com

В мае 2020 года журнал Forbes опубликовал скандальную статью, утверждая, что Кайли Дженнер якобы подделала предоставленные им налоговые декларации, и таким образом они ошибочно определили, что она стоит $ 1 млрд. Тогда же звание было снято, а ее чистая стоимость оценивается примерно в $ 900 млн.

Скандал с Тейлор Свифт

popsugar.com

В марте 2020 года в прессу просочился разговор Тейлор Свифт с Канье Уэстом о его песне «Famous», доказывающий, что поп-звезда не имела представления об унизительных замечаниях, которые были сделаны о ней в клипе, несмотря на заявления Ким и Канье о том, что Свифт была осведомлена.

Что их страницы в социальных сетях не обрабатываются

flipboard.com

Как и в своей косметической работе, семья Кардашьян-Дженнер любит выставлять напоказ свое тело в социальных сетях. Но раз за разом поклонники с орлиными глазами замечают множество изменений, подстройки и использование Photoshop, и это лишь некоторые из способов, которыми Кайли и ее знаменитый клан делают свои фотографии такими безупречными.

Сообщение Самая большая ложь, рассказанная семьёй Кардашьян-Дженнер появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.