Главная / Шоу-бизнес / Особнякам предпочитает двушку: как выглядит жилье Егора Крида – одного из самых богатых певцов России?

Особнякам предпочитает двушку: как выглядит жилье Егора Крида – одного из самых богатых певцов России?

Небольшая квартира принадлежит старшей сестре певца, которая несколько лет назад переехала жить в Лос-Анджелес. Девушка занимается актерской карьерой.

фото: aqua-rmnt.com

Апартаменты обставлены достаточно скромно, без какого-либо дизайнерского ремонта. Белые стены, ламинат и множество шкафов и полок, заполненных вещами певца – это все, что есть в квартире.

фото: remoskop.ru

Учитывая то, что Егор входит в топ самых высокооплачиваемых артистов страны, он не торопиться тратить деньги на огромный дом для себя одного.

фото: yapokupayu.ru

Криду достаточно небольшого холостяцкого гнездышка, в котором он и обитает уже несколько лет, с момента расставания с певицей Нюшей в 2016 году.

фото: youtube.com/watch?v=t45yEDteJVo

В квартире две спальни, кухня, и даже нашлось место для небольшой рабочей зоны, где артист может заниматься творчеством и писать песни. Одну из спален Егор переоборудовал в спортивный зал.

фото: yapokupayu.ru

Кухней артист практически не пользуется, предпочитая доставку еды или рестораны.

фото: youtube.com/watch?v=t45yEDteJVo

Сообщение Особнякам предпочитает двушку: как выглядит жилье Егора Крида – одного из самых богатых певцов России? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.