Главная / Шоу-бизнес / Девушка придумала оригинальный способ, как сообщить мужу о том, что ждет ребенка

Девушка придумала оригинальный способ, как сообщить мужу о том, что ждет ребенка

Алексей очень торопился: ему нужно было успеть купить цветы перед встречей с женой. Конечно, она выбрала очень неудачный вечер для ужина в кафе. Пришлось перенести важную деловую встречу и предупредить начальника, что отчет будет сдан позже. Но желание Светы для Алексея было законом: если молодая жена не захотела утруждать себя готовкой, значит, они перекусят в их любимом заведении. Это кафе для пары было символично, именно здесь Света и Алексей познакомились 2 года назад.

mota.ru

Официант провел Алексея к столику, накрытому на три персоны. Мужчина попытался объяснить, что, вероятно, произошла ошибка, и они с женой будут вдвоем, но официант просто попросил его присесть и дождаться свою спутницу — она все объяснит. Алексей был в смятении: он не хотел ни с кем встречаться. Непонятно, кого еще пригласила Света, и почему его не предупредила.

Наконец, появилась жена — как всегда красивая и нарядная. Она поцеловала мужа, присела за столик и многозначительно улыбнулась. На вопрос, кто должен еще к ним присоединиться, Света предложила угадать. Алексей перебрал все варианты и уже начал нервничать.

hogghall.com

К столику снова подошел официант и обратился к паре. Он сказал, что третий гость задерживается и просит передать записку. Алексей развернул листок с полным недоумением. Там было написано: «Дорогой папочка! Прости, сегодня я не смогу прийти. Увидимся с тобой через 8 месяцев!» Мужчина поднял глаза на супругу — ее глаза сияли. Они ждут ребенка!

Алексей был просто счастлив, он так давно мечтал об этом. Света нашла довольно оригинальный способ, чтобы сообщить о беременности: сначала долго держала мужа в напряжении, а потом неожиданно обрадовала. Когда малыш родится и немного подрастет, мама с папой обязательно расскажут ему об этом вечере.

Сообщение Девушка придумала оригинальный способ, как сообщить мужу о том, что ждет ребенка появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.