Главная / Шоу-бизнес / Кто такая старшая сестра Хейли Бибер, Алайя?

Кто такая старшая сестра Хейли Бибер, Алайя?

Алайя пошла по стопам своего отца, когда дело доходит до актерского мастерства, а также по стопам младшей сестры, работая моделью. Продолжайте читать, и вы узнаете, чем увлекается Алайя, не замужем ли она, и чем любит заниматься в свободное время!

Алайя на три года старше Хейли

glamour.com

Алайя — старшая сестра модели Хейли Бибер. У них нет других родных братьев и сестер, но у них достаточно двоюродных братьев, учитывая, что у Стивена Болдуина три брата и две сестры!

Алайя — актриса и модель

GettyImages.com

Учитывая, что Алайя Болдуин выросла с голливудской звездой в роли своего отца, это лишь вопрос времени, когда она пойдет по его стопам. Пока у неё есть роли в короткометражном фильме под названием «DJ B: Party All The Time, Let’s Celebrate!», а также в популярном сериале «Saturday Night Live». Алайя также попробовала себя в качестве модели, и её можно увидеть на подиуме!

Она замужем за Эндрю Аронов

elle.com

2 сентября 2017 года влюбленная пара связала себя узами брака на потрясающей свадебной церемонии в Нью-Йорке. Судя по частым постам Алайи в социальных сетях, в которых можно увидеть и Эндрю, кажется, что они все еще очень любят друг друга!

Хейли Болдуин была подружкой невесты на свадьбе

elle.com

Само собой разумеется, что вся семья Болдуин присутствовала на свадьбе Алайи, и, ее младшая сестра Хейли была подружкой невесты. Кто бы мог подумать, что через год младшая сестра Алайи тоже пойдет к алтарю? В настоящее время обе сестры счастливы в браке!

Алайя — тусовщица

glamour.com

Из аккаунта Алайи в социальных сетях можно понять, что 27-летняя девушка любит вечеринки. Конечно, в этом нет ничего постыдного, так как молодежь любит весело проводить время. Алайя предпочитает компанию близких друзей и красивых сестер.

Алайя — лучшие подруги с кузиной Айрлэнд, а также с Сейлор Ли Бринкли-Кук — дочерью модели Кристи Бринкли

zimbio.com

Когда дело доходит до лучших друзей Алайи, ее двоюродная сестра Айрлэнд Болдуин — дочь Алека Болдуин — несомненно, возглавляет этот список. Помимо Айрлэнд, Алайя также часто видится с Сэйлор Бринкли-Кук. Девушки часто проводят время вместе!

Алайя сейчас беременна и ожидает пополнения в августе

elle.com

Ранее в этом году Алайя объявила, что беременна и ждет девочку. Можно с уверенностью сказать, что Алайя, как и ее младшая сестра Хейли, с нетерпением ждут появления ребенка.

Сестра Хейли любит путешествовать

zimbio.com

Судя по фотографиям в Instagram, можно с уверенностью сказать, что Алайя любит путешествовать со своими друзьями или мужем по всему миру.

Алайя и Хейли очень близки

zimbio.com

Алайя очень близка со своей младшей сестрой Хейли. Между ними разница всего три года, и можно с уверенностью сказать, что они поддерживали друг друга на каждом этапе жизни, и будут, безусловно, продолжать в том же духе!

Сообщение Кто такая старшая сестра Хейли Бибер, Алайя? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.