Главная / Шоу-бизнес / Малоизвестные факты о Поле Уэсли из «Дневников вампира», который во многом похож на Стефана Сальваторе

Малоизвестные факты о Поле Уэсли из «Дневников вампира», который во многом похож на Стефана Сальваторе

Пол замечательный актер, продюсер и режиссер. Он держится подальше от СМИ и держит свою жизнь в тайне. Вероятно, поэтому мы так мало знаем о нем. Однако во многих отношениях Пол Уэсли во многом похож на Стефана Сальваторе: добросердечный, безнадежно романтичный мужчина.

Пол Уэсли не его настоящее имя

reddit.com

Актер изменил свое имя в 2005 году, чтобы облегчить задачу зрителям и его поклонникам. Конечно, как хороший мальчик, он сначала взял разрешение своей матери. Его настоящее имя при крещении было Павел Томаш Василевски.

Беспокойная молодость

elle.com

Если посмотреть на Пола сейчас, мало кто подумает, что он был плохим парнем. Даже его знаменитый персонаж в «Дневниках вампира». Стефан такой искренний добрый человек, когда его человечество не выключено. Пола Уэсли однажды исключили из школы, потому что он попал в ужасную драку. На самом деле, это был не первый случай, когда у него возникли проблемы.

Верит в привидения

fanpop.com

Это не имеет ничего общего с тем, что Пол играет вампира в сериале. Он верит в призраков. По словам Уэсли, он однажды увидел призрака на Род-Айленде. Он увидел женщину, смотревшую в окно, и позже она исчезла, когда он позвал ее. Он уверен, что она была призраком, а не фантазией.

Награды

zimbio.com

Мы все любим трио в «Дневниках вампира». Все они хорошо ладят друг с другом, и, независимо от слухов, Иэн и Пол — отличные друзья. Они веселятся как на экране, так и за его пределами. Тем не менее, состав популярного сериала признан и любим во всем мире. Пол Уэсли также получил две награды Teen Choice Awards.

Первоначально прослушивался на роль Дэймона

fanpop.com

Мы любим Стефана, потому что в конце сериала он хороший мальчик. Спойлер: он умирает, чтобы его старший брат мог воссоединиться с любовью своей жизни. Так что никаких сожалений нет. Первоначально он не хотел играть младшего Сальваторе. Вместо этого он читал роль Дэймона и был более склонен играть ее.

Любовь к литературе

imdb.com

Как и его персонаж, Стефан Сальваторе, Пол интересуется литературой. Он любит читать и писать. Он проводит большую часть своего свободного времени за чтением, и ненавидит смотреть телевизор. Его любимая книга — классический роман Дж. Д. Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Он посещает многие чтения и театральные представления.

Хотел стать журналистом

reddit.com

Пол всегда был склонен к серьезной журналистике. Он много читает и всегда в курсе текущих событий в мире, экономике и климате. В одном из своих интервью журналу US Magazine он упомянул, что был бы журналистом, если бы не актером.

Был женат и разведен

fanpop.com

Пол — романтик. Это очень очевидно, если следить за его отношениями. Если он влюбляется в кого-то, он делает все возможное для отношений. В этом он очень похож на Стефана. Он был женат дважды. Его первой женой была Торри ДеВитто, а затем он развелся. Позже он женился на Инес де Рамон.

Сообщение Малоизвестные факты о Поле Уэсли из «Дневников вампира», который во многом похож на Стефана Сальваторе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.