Главная / Шоу-бизнес / Умная кошка смогла выбраться из переноски и спасти свою хозяйку

Умная кошка смогла выбраться из переноски и спасти свою хозяйку

Часто животных специально обучают для помощи своим хозяевам. Такими помощниками могут быть не только собаки, а кошки тоже могут являться спасателями и выручить в трудную минуту. Считается, что кошки более самостоятельны, но это не значит, что они не чувствуют любовь к своему хозяину.

zen.yandex.ru/zhivon_istory

В одном из аэропортов произошла такая история. К сотруднице подбежала кошка, что само по себе странно, так как действует правило держать всех животных в переноске. Тогда женщина намеревалась поймать её и отнести потеряшку к диспетчеру. Но кошка не далась. Она маневрировала между ног разных людей и не давала себя поймать, как будто бы вела женщину куда-то.

Женщина действительно побежала за кошкой, так как та спешила. Тогда кошка остановилась у входа в женский туалет и начала скрести дверь, чтобы та открылась. Женщина поняла кошку и открыла дверь в туалет. Кошка немедля побежала к одной из кабинок.

zen.yandex.ru/zhivon_istory

Женщина сразу поняла, что тут кто-то был, потому что возле раковин стоят чемодан и рядом валялась переноска, а кошка жалобно кричала возле кабинки. Видимо, это были вещи хозяйки. Женщина постучала в дверь кабинки, но ей не ответили. Тогда она начала по-настоящему волноваться и не зря. Чтобы кошка не потерялась, она опять усадила её в переноску и пошла искать охраника, чтобы открыть дверь.

После того как они смогли открыть кабинку, обнаружилась хозяйка кошки без сознания. Скорей всего женщине стало плохо после перелёта, а животное испугалось. Кошка уранила переноску и смогла выбраться из неё, а после уже и пошла за помощью.

zen.yandex.ru/zhivon_istory

Женщине оказали помощь и сейчас с ней всё в порядке, благодаря кошке всё закончилось благополучно.

Сообщение Умная кошка смогла выбраться из переноски и спасти свою хозяйку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.