Главная / Шоу-бизнес / Девушка сбросила 100 кг за 3 недели

Девушка сбросила 100 кг за 3 недели

Эта женщина по имени Абдулати весила 285 кг и ей была необходима операция. Доктор взялся за ведение такой пациентки, сказал, что готов ее прооперировать, но только если она перед операцией спросит ещё 100 килограммов. Дело в том, что та операция, на которую они решились, была возможна только при определенных условиях, в эти условия входил и вес девушки.

styler.rbc.ua

Врач был удивлен, когда Абдулати, которая недавно ещё весила под 300 килограммов, приехала к нему на осмотр через 3 недели с весом 178 кг.

styler.rbc.ua

То ли это врач смог ее убедить сбросить вес, то ли сила воли девушки помогла ей, но коллеги оперирующего доктора были поражены, они никогда ранее ещё не видели такого быстрого и продуктивного результата.

Абдулати так и не поделилась своей эффективной методикой похудения.

Доктора в клинике высказались по этому поводу, сказав, что слишком быстро сбрасывать вес тоже не очень полезно для здоровья. Всё должно быть в меру. Однако в случае Абдулати ей чудесным образом удалось избежать последствий для здоровья и ей с удовольствием сделали обещанную операцию, которая кстати прошла без осложнений.

Абдулати в дальнейшем так и не набирала вес и даже сбросила ещё 50 кг, правда уже не так быстро, как первые 100.

Сообщение Девушка сбросила 100 кг за 3 недели появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.