Главная / Шоу-бизнес / Китайский гороскоп для женщин на второе полугодие 2020: разрешатся проблемы только этих 2 знаков зодиака. Крыса взяла их под свою опеку и приготовила для них сюрприз

Китайский гороскоп для женщин на второе полугодие 2020: разрешатся проблемы только этих 2 знаков зодиака. Крыса взяла их под свою опеку и приготовила для них сюрприз

У вас сложный период и ждёте подарка от судьбы? Возможно, вы есть среди этих китайских знаков зодиака. Итак,

Бык

Stockshop.com

Уже летом вы сможете решить все проблемы на работе. Самые острые из них могут оставить на душе остаток горечи. Но они скоро растворятся без следа. Отношения с коллегами улучшатся. Вполне вероятно, что руководство поручит вам выполнение ответственного задания, с которым вы успешно справитесь. В 2020 году многие женщины будут стремиться к полной финансовой независимости, которой они могут достичь ближе к лету.

В отношениях с мужем замужние наконец-то расставят все точки над i. Конечно, не без волнения, но они будут незначительными. В семье восстановится идиллия, обострятся взаимные чувства. Многие домашние проблемы могут быть решены без каких-либо потерь, если больше будете полагаться на свою интуицию.

Дамы, которые ищут любовь, начнут внимательно присматриваться к коллегам мужчинам мужского пола, проявившим к ним интерес раньше. Среди них можно найти достойного кандидата в мужья. Но главный сюрприз в любви ждёт в конце лета или в начале осени. Гороскоп обещает роковую встречу с идеальным для вас мужчиной — надежным, заботливым и привлекательным на вид.

Кролик

Stockshop.com

Несмотря на воинственное отношение ретроградных планет, находящихся в вашем гороскопе, хозяйка года Крыса постарается вам помочь. Мужчины, которые встретятся на дороге в 2020 году, не дадут вам почувствовать ожидаемые эмоции. Все достойные кандидаты на роль спутника жизни появятся на горизонте только в самом конце года.

Трудности ожидаются и в сфере бизнеса. Даже деловая хватка, предприимчивость и способность достигать целей не помогают избежать проблем, хотя и незначительных. Крыса не захочет отдавать вас на милость ретроградного Юпитера, который предсказывает застой в карьере и финансах. Но, к сожалению, даже всемогущая хозяйка года не может решить все проблемы. Лучше «спрятать голову в песок» и не предпринимать активных шагов, иначе вы можете усугубить ситуацию.

Во второй половине года станет немного легче, так как часть планет изменит свое направление и начнет двигаться в противоположном направлении, то есть прямо. В карьере будет пробел, появятся новые идеи о достижении желаемого результата, и угроза встретить ненадежного человека, способного на обман и предательство, уйдет.

Сообщение Китайский гороскоп для женщин на второе полугодие 2020: разрешатся проблемы только этих 2 знаков зодиака. Крыса взяла их под свою опеку и приготовила для них сюрприз появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.