Главная / Шоу-бизнес / «Фахрие лукавит»: фанаты Бурака Озчивита обвинили его жену в использовании фильтров

«Фахрие лукавит»: фанаты Бурака Озчивита обвинили его жену в использовании фильтров

Бурак Озвичит и Фахрие Эвджен находится под пристальным вниманием публики, такова уж цена популярности. Фанаты следят за самыми малейшими новостями, которые связаны с одной из красивейших пар Турции. В этот раз общественность обвинила Фахрие в обмане, сообщает турецкое издание «Гедже».

krot.info

Дело в том, что после рождения сына Карана Бурак Озчивит продолжил активно сниматься (он сейчас очень востребован), а Фахрие сделала паузу в карьере, она занимается малышом. Поклонники главной героини «Королек птичка певчая» все это время могли видеть ее только в соцсетях. Но недавно папарацци засняли семейство на отдыхе в бассейне и видео размножили по турецким телеканалам. Фанаты сравнили снимки папарацци и фото, которые Фахрие выкладывает в инстаграме. Люди пришли к выводу, что звезда часто прибегает к помощи разных фильтров, чтобы выглядеть лучше. Часть фанатов решила, что это нечестно.

rusturkey.com

«Фахрие лукавит», — написали поклонники и объяснили, что любят артистку не за внешность, а за актерский талант и обманывать публику не нужно.

Отметим, что фанаты действительно следят за жизнью Фахрие Эвджен и ее семьи. Так, настоящий бум вызвала фотография ее сына Карана в джинсовом костюмчике. После этого родители смели с полок магазинов такие же модели детской одежды.

Сообщение «Фахрие лукавит»: фанаты Бурака Озчивита обвинили его жену в использовании фильтров появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.