Главная / Шоу-бизнес / Соседи Прилучного рассказали о дерзком поведении Мирославы Карпович

Соседи Прилучного рассказали о дерзком поведении Мирославы Карпович

Светские таблоиды обсуждают роман актёра Павла Прилучного со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Похоже, что их отношения вышли на новый уровень. Павел недавно развёлся с актрисой Агатой Муцениеце, познакомил новую возлюбленную с детьми, близкими и друзьями, съездил с ней на отдых в Крым и даже привез её в свой загородный дом, где проживал с бывшей женой.

Возлюбленные недавно вернулись из отпуска в Крыму, где отдыхали вместе с детьми Павла и Агаты. Со слов очевидцем, Мирослава вела себя с их 7-летним сыном Тимофеем и 4-летней дочкой Мией как со родными.

Соседи звезды телесериала «Мажор» рассказали, что Мирослава уже освоилась в доме Прилучного и ведет себя как хозяйка: девушка установила свои порядки, распределила новые обязанности для помощников и домохозяйки, работающих в особняке Павла.

О том, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили расстаться, СМИ сообщали ещё в феврале 2020 года, однако официальный развод состоялся лишь 15 июня. В одном из интервью актриса призналась, что причиной разрыва было агрессивное поведение её уже экс-супруга, кроме того, Павел поднимал на неё руку.