Главная / Шоу-бизнес / Кот, 12 лет назад попавший на туристический теплоход, продолжает нести «службу». По заверению капитана судна, благодаря пушистому моряку на борту царит душевная атмосфера

Кот, 12 лет назад попавший на туристический теплоход, продолжает нести «службу». По заверению капитана судна, благодаря пушистому моряку на борту царит душевная атмосфера

Знакомьтесь, это кот по кличке Матрос, который «служит» на одном из туристических теплоходов, курсирующих по маршруту Москва-Санкт-Петербург.

www.mirzverej.ru

Матрос – настоящий любимец пассажиров. Ведь равнодушно пройти мимо такого милого создания просто невозможно. Только взгляните на его миниатюрную форму!

www.mirzverej.ru

А как ему идет фуражка! Так и хочется сделать фото на память.

www.mirzverej.ru

Надо сказать, что Матрос отвечает взаимностью людям и всегда радуется повышенному вниманию к своей персоне.

Капитан теплохода пояснил, что купил маленького котенка 12 лет назад, и решил принести его на судно. Матрос быстро освоился и со временем стал частью команды.

www.mirzverej.ru

Через некоторое время было решено приобрести еще одного кота. Так у Матроса появился друг и напарник по кличке Боцман.

ua-vk.ru

Почти сразу они нашли общий язык, и стали проводить много времени вместе.

kruiz-info.ru

Матрос и Боцман часто находятся в рубке. Именно там у них начинается «служба»: они приходят вечером, внимательно наблюдают за людьми и остаются в помещении до самого утра.

www.mirzverej.ru

Капитан также отметил, что благодаря положительной энергетике пушистых моряков на судне всегда царит благоприятная атмосфера.

rbth.com

Сообщение Кот, 12 лет назад попавший на туристический теплоход, продолжает нести «службу». По заверению капитана судна, благодаря пушистому моряку на борту царит душевная атмосфера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.