Главная / Шоу-бизнес / Смыла макияж и сняла парик: 71-летняя Пугачева показала, как выглядит на самом деле

Смыла макияж и сняла парик: 71-летняя Пугачева показала, как выглядит на самом деле

Алла Пугачева и Максим Галкин первый раз познакомились в 2001 году. Влюбленные начали жить вместе в 2005 году после развода Пугачевой с прежним супругом Филиппом Киркоровым. В 2011 году пара зарегистрировала свой брак официально. Через два года в семье Галкина и Пугачевой при помощи услуг суррогатной матери родились близнецы Лиза и Гарри.

https://showbiz.clutch.ua/

По словам певицы, в 52 года она успела заморозить свой биоматериал яйцеклетки, что после дало ей возможность завести детей от Галкина. Все месяцы самоизоляции семья звезд проводила в своем замке в подмосковной деревне Грязь. Максим иногда покидал усадьбу для съемок в шоу. Юморист нередко делился с публикой времяпрепровождением с семьей и детьми, публикуя забавные ролики. Недавно артист показал в микроблоге в Instagram, как 6-летняя Лиза Галкина устроила показ мод в домашней прачечной.

https://showbiz.clutch.ua/

Супруги, несмотря на прогнозы многих о скором разводе, живут счастливо. Певица пошла на рискованный шаг и опубликовала на своей странице инстаграм фотографию без парика и макияжа, но поклонников это ничуть не разочаровало. Наоборот, подписчики начали писать много восторженных отзывов.

Сообщение Смыла макияж и сняла парик: 71-летняя Пугачева показала, как выглядит на самом деле появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.