Главная / Шоу-бизнес / Котлеты, приготовленные по рецепту из Интернета, пытались напасть на женщину-повара

Котлеты, приготовленные по рецепту из Интернета, пытались напасть на женщину-повара

Казалось бы, обычный рецепт котлет из сети мог оказаться роковым для Анастасии Ивановны из Челябинска.

Ингредиенты были обычными, немного странным казался процесс жарки – поворачивать сковороду определенное количество раз по часовой стрелке и против на медленном огне. В остальном все достаточно тривиально.

Женщина приготовила фарш, слепила котлеты и положила их на сковородку, проделала описанный ритуал с поворотами, котлеты немного подрумянились, пора было их переворачивать.

фото: chebo.pro

Когда Анастасия Ивановна сняла крышку, одна из котлет издала звук, похожий на рычание и прыгнула на повара. Повезло, что женщина, словно средневековый рыцарь, могла отбиваться этим импровизированным щитом от агрессивной котлеты.

фото: darudar.org

Хозяйка успела накрыть сковороду крышкой, прежде чем остальные котлеты предприняли попытку атаки. Выключив огонь, женщина кинула закрытую сковородку в мойку, а остатки фарша отправились в мусорное ведро.

Надо сказать, что жительница Челябинска оказалась не из робких, так спокойно отреагировать на атаку продуктов питания, словно из фильмов ужасов, может не каждый. Через пару минут охлажденные и уже безобидные, до конца неприготовленные котлеты отправились в мусор к фаршу.

фото: povar24.info

Анастасия Ивановна дала себе слово больше никогда не использовать сомнительные рецепты из сети.

Сообщение Котлеты, приготовленные по рецепту из Интернета, пытались напасть на женщину-повара появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.