Главная / Шоу-бизнес / Деньги потекут рекой: какие знаки зодиака разбогатеют в августе 2020 года?

Деньги потекут рекой: какие знаки зодиака разбогатеют в августе 2020 года?

В августе лучше избегать глобальных покупок, так как лёгкой прибыли со стороны ждать не стоит. Только собственный труд поможет пополнить семейный бюджет. Но некоторых знаков зодиака ожидает финансовое обогащение.

Рак

life.hu

До 20 августа включительно Ракам будет сложно в финансовом плане. В жизни появятся старые знакомые, от которых будут одни проблемы, так как они постараются “занять до получки”. Не спешите помогать всем подряд. Ничего хорошего точно не получится. А вот последние 10 дней августа обещают быть весьма удачными — повышение на работе, выгодный контракт и отличные шансы для организации собственного бизнеса.

Лев

rotko10.ru

До 13 августа у Львов мало что будет получаться. Главное в такой ситуации — это не сорваться. Уж слишком тяжёлый график работы будет. После 14 августа пара поездок на природу придадут сил. После 20 числа будет огромное количество возможностей для укрепления финансового положения, причём на год вперёд.

Весы

ustaliy.ru

Для Весов август станет отличным месяцем, чтобы “закрыть” многие финансовые проблемы. С новым бизнесом лучше подождать, но некоторые полезные знакомые появятся. Поэтому полезные контакты можно найти летом, тогда будет намного проще заключить много выгодных сделок осенью.

Козерог

noteru.com

Люди этого знака зодиака точно могут обрадоваться, так как август для них станет самым хорошим месяцем в году. Успех, восхождение по карьерной лестнице, выгодные сделки. Главное не забывать про семью. Ведь ради неё вы и стараетесь. Не жадничайте, звёзды не простят этого. Свои доходы лучше инвестировать во что-то глобальное, чтобы заработать ещё больше.

Сообщение Деньги потекут рекой: какие знаки зодиака разбогатеют в августе 2020 года? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.