Главная / Шоу-бизнес / Мужчина снес стену, сделал перепланировку квартиры и за несколько месяцев превратил старую хрущевку в настоящее уютное гнездышко

Мужчина снес стену, сделал перепланировку квартиры и за несколько месяцев превратил старую хрущевку в настоящее уютное гнездышко

Покупка квартиры – важный шаг в жизни каждого, к которому нужно подходить максимально взвешенно. При выборе будущего жилья необходимо учитывать все: местоположение, условия, планировку и тд.

Молодой мужчина решил выбрать другой путь. Он купил старую двухкомнатную хрущевку и передел ее по собственным запросам.

Если посмотреть на планировку, то расположение комнат максимально неудобное, а кухня настолько маленькая – 5,9 кв. м – что там сложно уместить даже мебель.

©klubstroitelei.com

В первую очередь было принято решение снести часть стены, чтобы встроить холодильник, который занимает так много места. Вход на кухню так же был изменен. Мужчина принял решение, что сделать его со стороны гостиной более выигрышно и не прогадал.

©klubstroitelei.com

Затем начался косметический ремонт: замена полов, покраска стен и потолка, замена окон и дверей.

©klubstroitelei.com

Ремонт ждал и ванную комнату. Здесь было немного проще: плитка на стены и на пол, замена сантехники.

©klubstroitelei.com

Кухня стала более комфортная, так как перенос стены значительно увеличил пространство помещения.

©klubstroitelei.com

Перепланировка позволила сделать как зону отдыха, так и спальню, и детскую.

©klubstroitelei.com

Если посмотреть на итоговый результат, то просто невозможно узнать в этой стильной квартире прежнюю убитую и потрепанную жизнью хрущевку.

Сообщение Мужчина снес стену, сделал перепланировку квартиры и за несколько месяцев превратил старую хрущевку в настоящее уютное гнездышко появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.