Главная / Шоу-бизнес / Хозяева думали, что их кот — хороший мальчик, пока он не вернулся с трехстраничной запиской на ошейнике, где были описаны все его преступления против соседей

Хозяева думали, что их кот — хороший мальчик, пока он не вернулся с трехстраничной запиской на ошейнике, где были описаны все его преступления против соседей

Этот очаровательный милаха из Южного Уэльса по имени Гэндальф является любимым питомцем для своих хозяев, он ласковый, послушный и беспроблемный. Четырехлетний кот очень любит гулять и часто пропадает на несколько часов, но это не смущало хозяев. Ведь он — настоящий хороший мальчик!

metro.co.uk

По крайней мере, так думали хозяева, пока не обнаружили на ошейнике Гэндальфа записку. Когда они развернули ее, их удивлению не было предела — на трех страницах были написаны жалобы на их любимого котика!

Крис, хозяйка кота, была просто поражена, когда читала гневную записку, адресованную ей. В ней женщину попросили держать своего кота дома, так как он ежедневно приходит в чужой дом, разводит блох, крадет еду со стола, царапает диван. Кроме того, автор послания не может даже просто держать окна открытыми, так как Гэндальф забирается в дом и спит на кухне.

metro.co.uk

Автор гневно добавил, что сыт по горло преступлениями кота и пообещал увезти его куда-нибудь, если увидит еще раз. Крис опешила, когда прочитала это письмо, и теперь боится выпускать кота из дома.

Она отметила, что у него нет блох, его хорошо кормят, он просто дружелюбный и общительный котик. Дома с ним нет никаких проблем, поэтому женщина и представить не могла, что он забирается к кому-то в жилище и так ведет себя там.

К сожалению, в записке не указан автор и нет адреса, поэтому Крис не смогла связаться с пострадавшим. Женщина очень переживает и боится выпускать кота на улицу!

Сообщение Хозяева думали, что их кот — хороший мальчик, пока он не вернулся с трехстраничной запиской на ошейнике, где были описаны все его преступления против соседей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.