Главная / Шоу-бизнес / Пенсионер встретился с упырем, который попросил старика об одолжении

Пенсионер встретился с упырем, который попросил старика об одолжении

Пенсионер шел с дачного участка лесом, как обычно. Дело шло к вечеру, и пора было возвращаться домой, после интенсивного трудового дня. Николай Владимирович почувствовал на себе чей-то взгляд и ускорил шаг.

Внезапно на дорогу перед ним выскочил бледный мужчина небольшого роста, с абсолютно лысой головой, очень длинным носом, и заостренными зубами. Ногти на руках мужчины были настрижены, он был одет в каике-то лохмотья, выглядел не очень бодро, видимо чем-то болел, решил пенсионер.

фото: reactor.cc

Странный тип приблизится к пожилому мужчине, подозрительно обнюхал его и попросил немного денег, а то давно ничего не ел.

Николай Владимирович протянул ему купюру, а потом решил по доброте сердечной угостить своими овощами. Он предложил мужчине томаты, зелень, огурцы, лук и чеснок.

фото: goodfon.ru

Именно после последнего предложения лицо просителя кардинально изменилось, с необычайной ловкостью он отпрыгнул на 2 метра от пенсионера и с бранью убежал в заросли. Треска веток пенсионер не услышал, хотя там были одни кусты и небольшие сухие деревья.

фото: kakprosto.ru

Вечером Николай Владимирович включил телевизор и наткнулся на фильм ужасов, после нескольких минут просмотра мужчина понял, кого повстречал в лесу. Пенсионер подумал: «Хорошо, что чеснок в этом году крупный уродился».

Сообщение Пенсионер встретился с упырем, который попросил старика об одолжении появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.