Главная / Шоу-бизнес / Девушка сделала ДНК-тест и сильно пожалела. Оказывается, вся её семья жила в обмане

Девушка сделала ДНК-тест и сильно пожалела. Оказывается, вся её семья жила в обмане

ДНК тест нередко может раскрыть неприятную правду. Это и случилось с пользовательницей сайта Reddit под ником throwRA_232. Она сделала ДНК-тест со своим отцом, который раскрыл ей правду о ее родителях. Теперь вся семья не знает покоя, ведь смирить с тем какие ныне роли в семье, — непросто.

Lanworks

Насколько бы не были близки семейные отношения, судьба нередко подкидывает что-нибудь эдакое. Жена узнает об изменах, дети меняют пол, муж делает каминг-аут. Однако раздор в семье может дать обычный ДНК-тест.

https://wpapers.ru/

В капкан генетического анализа и попала наша героиня, которая 14 июля выложила пост, перевернувший ее жизнь с ног на голову. Тот, кого она считала своим отцом, оказался совсем не тем, за кого себя выдавал.

Свой пост она начала с того, что рассказала про хорошие отношения с родителями. «Наша семья стала только крепче после смерти матери» — сообщила она в своем посте. Проживали они вдвоем с отцом недалеко от ее дяди и его семьи. У них были довольно частые семейные встречи, вылазки на природу, уютные семейные вечера.

https://wallpaperscraft.ru/

По ее словам, последним подарком на последний день рождения отца был ДНК-тест, который и пролил свет на ее семью. Они с отцом решили пройти его, чтобы больше узнать про свою семью и составить генеалогическое древо. Однако их ожидал очень неприятный сюрприз.

Они не могли поверить в увиденное! Тест показал, что ее отец — это ее дядя, а дядя — отец. А дети дяди — сводные братья.

Действительно, не каждый раз твой отец меняется ролями с дядей. В подобное довольно сложно поверить. Девушка старалась найти ошибку в тесте, но вскоре смирилась.

Их семья опустошена от неприятной новости. Они абсолютно опустошены. Никто и не мог подумать, что это правда, ведь девушка очень похожа на своего отца (хотя и на дядю тоже). Ее отец очень долго пытался связаться со своим братом-разлучником, но попытки не увенчались успехом. Девушка тоже проявляла попытки выйти на связь, но кроме гудков дозвона она ничего не услышала. Отец замкнулся и много плакал в отдельной комнате. С тех пор они не продолжали общение с дядей. Реддиторша проявляет сочувствие своему отцу, рассказывая об этом на реддите.

Сообщение Девушка сделала ДНК-тест и сильно пожалела. Оказывается, вся её семья жила в обмане появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.