Главная / Шоу-бизнес / 4 основных признака того, что вы строите отношения с человеком, который вам не подходит

4 основных признака того, что вы строите отношения с человеком, который вам не подходит

1. Партнёр напоминает о том, что вы хотите забыть

Душевная боль после тяжёлого расставания, ошибки прошлого или серьёзные неудачи — в жизни может быть множество вещей, о которых человек предпочёл бы не вспоминать. Начиная с чистого листа, мы надеемся никогда более не возвращаться к прошлому и стараемся сделать всё возможное, чтобы история не повторилась вновь. Однако, если ваш партнёр (если его вообще можно так назвать) раз за разом напоминает вам о пережитом неприятном моменте, проводит аналогии с настоящим или уверяет, что измениться к лучшему не получится — задумайтесь, действительно ли вы хотите строить своё счастье с таким человеком?

soulpost.ru

2. Пренебрежительно относится к вашим целям и мечтам

А также абсолютно не уважает ваше личное пространство, время на собственные дела и всячески пытается «подавить» вашу волю. На самом деле, целью такого человека является лишь одно — подчинить вас себе и не позволить добиться успеха в том, чего вы так сильно жаждете, ведь тогда эгоистичный партнёр может оказаться забыт. Поверьте, по-настоящему любящий человек ведёт себя совершенно иначе — поддерживает все ваши начинания, помогает, ободряет, вселяет веру в лучшее.

infox.ru

3. Пытается «переделать» вас под себя

Если избранник или избранница старательно внушают мысль о вашей «обычности», непригодности, неспособности достичь своей цели — бегите прочь! Партнёр-эгоист и завистник, которому невыносимо признать, что вы можете быть лучше него, действует именно таким способом. Обесценивание ваших талантов, манипулирование и беспочвенная агрессия могут быть лишь началом, а потому, заметив хоть один из этих признаков, лучше сразу разрывать безнадёжные отношения.

psychologies.ru

4. Когда рядом «энергетический вампир»

Понятие, о котором в современном обществе знают все — человек, который своим негативом буквально «высасывает» ваши силы и внутреннюю энергию. Рядом с ним вам становится тесно, душно, плохо; вы чувствуете усталость и апатию, вам кажется, будто мир потерял все свои краски. В то время, как тот самый «вампир» буквально «расцветает» на глазах. Если вам довелось завязать с таким человеком романтические отношения — лучше откажитесь от этой идеи как можно скорее.

firestock.ru

Сообщение 4 основных признака того, что вы строите отношения с человеком, который вам не подходит появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.