Главная / Шоу-бизнес / То, как человек нарезает или откусывает хлеб, показывает и раскрывает секреты личности и характера

То, как человек нарезает или откусывает хлеб, показывает и раскрывает секреты личности и характера

Как бы не было это удивительно, но хлеб способен раскрыть тайную информацию о глубинных причинах поступков и эмоций, о характере любого человека. В свою очередь, такие знания позволят нам объективно понять, что каждый из нас из себя представляет. Для этого надо всего лишь внимательно присмотреться к одному из неосознанных персональных действий – к тому, как мы кусаем или нарезаем хлеб.

polzavsvred.ru

Если человек не отрезает хлеб, а отламывает куски от буханки, то, в зависимости от размера этих кусков, различаются два типа личности: большие куски: значит, это крайне эмоциональная и ранимая личность. Часто живет чувствами и думает сердцем. Вместе с тем, энергия из него «бьет ключем», потому что развитый интеллект требует практического применения. Такие люди любят компании и бегут от одиночества; маленькие куски отламывают очень осторожные личности, которые трудно сходятся с людьми, предпочитают в своем близком окружении только хорошо проверенных и близких друзей, которым и доверяют. А если просто откусывать?

Просто откусывать от буханки предпочитают люди, которые ведут себя, как дети. Вера в волшебство и в то, что в мире нет обмана и предательства остается с ним на всю жизнь. Это очень радостные и доброжелательные личности.

Ломтик хлеба можно разрезать несколькими вариантами, каждому из которых свойственен определенный тип личности: пополам по вертикали, вдоль длинной стороны ломтик режут надежные и ответственные люди, на которых всегда можно положиться. Это люди своего слова и обещаний; пополам по горизонтали, вдоль короткой стороны ломтик хлеба разрезают отзывчивые, мягкие и бескорыстные люди. Им нравится быть нужными, а еще лучше – необходимыми для своих близких и друзей; пополам по диагонали предпочитают разрезать творческие личности. Как правило, эти люди обладают несколькими талантами, мыслят не стандартно, необычно одеваются, чем и привлекают к себе внимание окружающих; если же отрезанный от буханки ломтик дальше не режут и едят его в таком виде, то перед вами человек, решающий свои дела и задачи в последний момент. Вместе с тем, решает их он самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи и отличается большой аккуратностью и расчетливостью.

zdorovieinfo.ru

Сообщение То, как человек нарезает или откусывает хлеб, показывает и раскрывает секреты личности и характера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.