Главная / Мир / Путин обсудил по телефону ядерную программу с президентом Ирана

Путин обсудил по телефону ядерную программу с президентом Ирана

Президент РФ Владимир Путин провел телефонные переговоры с главой Ирана Хасаном Рухани. Об этом в Кремле сообщили в четверг, 16 июля.

Культурно-образовательный центр на острове Русский через год покажут Путину на ВЭФ

Главы государств в разговоре уделили внимание мерам, которые принимаются в странах для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Они подтвердили взаимный настрой продолжать сотрудничество в данной области, в том числе по линии министерств здравоохранения.

В сообщении Кремля говорится, что Рухани решительно настроен к взаимодействию по Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной программе.

«Президент Ирана поздравил Владимира Путина с успешным проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Условлено о дальнейших контактах на различных уровнях», — сообщили РИА «SM-News» в Кремле.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин перенес рабочую поездку в Крым на понедельник. Сегодня глава государства провел Совещание по федеральному бюджету на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Сообщение Путин обсудил по телефону ядерную программу с президентом Ирана появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.