Главная / Шоу-бизнес / Парень пришел на свадьбу и не поверил своим глазам: среди гостей был человек, который как две капли воды был похож на него

Парень пришел на свадьбу и не поверил своим глазам: среди гостей был человек, который как две капли воды был похож на него

Отправившись на свадьбу двоюродного брата, парень совсем не ожидал увидеть своего двойника.

funart.pro

С самого начала торжества о двух удивительно похожих друг на друга парнях говорили практически все присутствующие, и у парней просто не было выбора – они познакомились и даже немного поговорили.

В ходе разговора выяснилось…

Самым удивительным фактом стало то, что оба парня выросли в приемных семьях и воспитывались у родственников. При этом один из них учился в одном классе с невестой, а второй приходился кузеном жениху. Не желая разбирать тонкости семейной истории прямо в момент свадьбы, парни договорились встретиться позднее и обменяться фотографиями, а также контактами для дальнейшего общения.

fuentek.com

Таким образом, выяснилось, что их сходство просто не может быть случайным: на самом деле они имеют кровное родство и, скорее всего, являются родными братьями. Их истории были удивительно похожи. Они были единственными детьми в своих приемных семьях, никогда не слышали ничего конкретного о своих родителях, а с периода их младенчества не сохранилось фотографий.

aryehsampson.com

Подобных сведений парням вполне достаточно, чтобы продолжать поддерживать связь – они решили, что не нуждаются в генетической экспертизе. Ребята твердо верят, что найти настоящего родственника по случайности – это и есть большое счастье.

Сообщение Парень пришел на свадьбу и не поверил своим глазам: среди гостей был человек, который как две капли воды был похож на него появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.