Главная / Шоу-бизнес / Мужчина услышал непонятное чавканье и едва успел спасти двух некрасивых блохастых котят. Благодаря заботе и любви они выросли в великолепных кошек

Мужчина услышал непонятное чавканье и едва успел спасти двух некрасивых блохастых котят. Благодаря заботе и любви они выросли в великолепных кошек

Молодой человек гулял возле дома с собакой и услышал странное щебетание птиц. В первый вечер он не обратил на него никакого внимания.

lemurov.net

Однако на следующий день щебетание повторилось.

Повторилось оно и на третий день.

Заинтересованный парень заглянул за угол, чтобы поглядеть, что за птицы могут щебетать вечером возле подвала. Оказалось, что щебетали вовсе не птицы!

lemurov.net

Это были два измождённых, неказистых брошенных кем-то чёрных котенка. Парень не смог пройти мимо и забрал котят домой.

Он выходил их и хотел отдать в хорошие руки, но уже так прикипел к несуразным малышам душой, что никому не стал отдавать. Да и кому были бы нужны два таких действительно некрасивых котёнка.

lemurov.net

Однако шло время, малыши росли, и как-то незаметно превратились в двух великолепных пушистых и статных кошек!

lemurov.net

Все принимают их за близнецов и завидуют парню, ведь кошки действительно невероятно красивы, послушны и умны.

lemurov.net

А он так ни разу и не пожалел, что был добр к двум брошенным котятам и не оставил их в беде!

Сообщение Мужчина услышал непонятное чавканье и едва успел спасти двух некрасивых блохастых котят. Благодаря заботе и любви они выросли в великолепных кошек появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.