Главная / Шоу-бизнес / Стилисты подарили женщине с тяжелой судьбой голливудскую улыбку. Теперь красотка похожа на повзрослевшую Селену Гомес

Стилисты подарили женщине с тяжелой судьбой голливудскую улыбку. Теперь красотка похожа на повзрослевшую Селену Гомес

Отсутствие зубов не только эстетическая проблема. Элизанжела с трудом пережевывает твердую пищу, что негативно сказывается на ее здоровье. Героиня грезит не только о красивой улыбке, но и о красивой одежде.

Она с удовольствием пошла бы в салон красоты, но у нее банально не хватает денег. В первую очередь она думает о своей дочери и только потом о себе. Но для всех очевидно, что Элизанжела нуждается в бьюти-помощи. Тем более у нее подрастает девочка.

https://www.youtube.com/user/RecordHojeemDia

Преображение от специалистов

В первую очередь женщину отвели к стоматологам. Врачи сделали диагностику и провели сложную и дорогостоящую операцию по восстановлению зубов. После этой процедуры у нее заметно преобразилось лицо, и Элизанжела стала чаще улыбаться.

https://www.youtube.com/user/RecordHojeemDia

Затем героиня попала в руки косметологов, которые придали ее коже сияние и здоровый вид.

https://www.youtube.com/user/RecordHojeemDia

Далее настала очередь стилистов и парикмахеров. Женщине отстригли и затемнили волосы и превратили их в кудряшки. А макияж получился максимально естественным. Перед зрителями она предстала в бордовом платье и в изящных черных туфлях.

https://www.youtube.com/user/RecordHojeemDia

Когда Элизанжела вышла в студию, то получила шквал аплодисментов. Героиня стала похожа на повзрослевшую актрису Селену Гомес.

https://www.youtube.com/user/RecordHojeemDia https://www.goodfon.ru/

ДО И ПОСЛЕ:

https://www.youtube.com/user/RecordHojeemDia

Сообщение Стилисты подарили женщине с тяжелой судьбой голливудскую улыбку. Теперь красотка похожа на повзрослевшую Селену Гомес появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.