Главная / Шоу-бизнес / «Вы должны знать, когда нужно действовать»: астрологи назвали судьбоносные годы в жизни для каждого знака зодиака

«Вы должны знать, когда нужно действовать»: астрологи назвали судьбоносные годы в жизни для каждого знака зодиака

В жизни каждого человека есть судьбоносные годы, которые подходят для решительных действия и неожиданных поворотов, и подарков судьбы.

express-novosti.ru

Овен

Для людей этого знака ключевыми годами в жизни будут круглые даты, именно в это время им нужно быть начеку. Первые имения произойдут уже в 15 лет, с приходом 20 лет у вас появится шанс открыть двери в более успешную жизнь. Особенно внимательными нужно быть в 30, 45, 50, 60 лет ведь, по мнению астрологов, эти годы могут быть судьбоносные изменения во всех сферах вашей жизни, а какой исход ожидать. Положительный или отрицательный, зависит только от вас.

Телец

Представителям этого знака стоит внимательно отнестись к датам 20 и 30 лет, здесь могут быть кризисы и потрясения в любовной сфере. Однако, с приходом зрелости Тельцы могут не бояться негативных поворотов в их судьбе и годы 46, 53, 67 и 70 лет будут максимально удачны для них.

itakaescolapios.org

Близнецы

Судьба для Близнецов приготовила неожиданные повороты в судьбе каждые 10 лет начиная с вашего 20-го юбилея. С особым вниманием нужно отнестись к датам 40, 50, 70 лет, в это время могут быть потрясения в любовной сфере, а в 70 лет у вас начнется новый виток жизни, ведь судьба приготовила вам уйму сюрпризов.

Рак

Людям этого знака судьба приготовила испытания в молодом возрасте, поэтому если вы сумели без больших потерь пережить 23, 30, 36 лет, то вам повезло. Дальше Вселенная вас будет только награждать, а особенными в жизни можно назвать годы 55,57, 69 лет, в это время вам будет особенно везти.

newformacion.com

Лев

Вообще этому знаку все равно, что говорят звезды, поскольку Львы убеждены, что именно они хозяева своей жизни и никто больше. Но все же астрологи предупреждают, что, когда вам исполнится 24, 35, 40, 58, 68 лет вы будете особенно уязвимы, поэтому осторожность не помешает. А вот 45, 70 и 80 лет – это золотое время для вашего знака зодиака.

Дева

Люди этого знака все время находятся в поисках лучшей жизни, поэтому с радостью встречают любые перемены. Астрологи говорят, что особенно удачными для Дев будут годы – 46, 50, 63, 67 лет, а вот в 35, 40 лет им нужно проявить максимальную осторожность и готовность к любым потрясениям.

subscribe.ru

Весы

Представители знака Весы вообще готовы к любым сюрпризам Вселенной. Весам рекомендуется планировать все важные события в жизни на следующие годы: 33, 48, 56 и 60. А вот в 70 и 75 лет людей этого знака ждет серьёзная встряска, но Весы сумеют со всем справиться.

Скорпион

Астрологи рекомендуют начинать новые проекты в 45, 49, 53 и 64 года. А вот внимательными нужно быть в молодом возрасте, но после 27 лет риски попасть в неприятную ситуацию уменьшаются.

belnovosti.by

Стрелец

Люди этого знака успешны, всегда добиваются поставленных целей, но судьба не всегда благосклонна к ним и часто преподносит серьезные уроки. Важные годы для Стрельцов – 29, 38, 47, 49, 59, 63.

Козерог

Главный враг Козерога это он сам. Представители этого знака могут поддаваться паники, и тогда вся жизнь летит под откос. Астрологи говорят, что наиболее важные годы для Козерога – 30, 36, 46, 52, 55 и 69.

cheltv.ru

Водолей

Судьба обрадует этот знак в 34, 48, 59, 63 и 67 лет. В это время их будут ожидать перемены, которые полностью изменят их жизнь.

Рыбы

Люди этого знака верят в судьбу, а она отвечает им взаимностью и дарит приятные сюрпризы с завидной регулярностью особенно удачными будут годы – 33, 48, 56, 63. А вот в 40, 50 и 60 лет нужно быть крайне осторожными.

Сообщение «Вы должны знать, когда нужно действовать»: астрологи назвали судьбоносные годы в жизни для каждого знака зодиака появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.