Главная / Мир / Кандидат в президенты Канье Уэст выступил с первой предвыборной речью перед избирателями

Кандидат в президенты Канье Уэст выступил с первой предвыборной речью перед избирателями

Супруг Ким Кардашьян и американский рэпер Канье Уэст провел свою первую встречу с избирателями. Она прошла в городе Норт-Чарлстон ночью понедельника, 20 июля.

Канье Уэст зарегистрировал заявку на участие в президентской гонке

Рэпер появился в необычном виде перед сторонниками: выбрил число «2020» и надел бронежилет. Он также выбрал непростую тему для своего выступления. Исполнитель признался, что был нежеланным ребенком у своего отца, но мать не согласилась на аборт. Такая же ситуация могла произошла у него с Ким Кардашьян, но теперь рэпер заявил, что признает свою ошибку.

Канье выразил мнение, что сегодня матери получают недостаточно денег при рождении ребенка, что он планирует исправить. Он зарегистрировался для участия как независимый кандидат и планирует назвать свою будущую партию «The Birthday Party».

Ранее РИА «SM-News» сообщало, что Канье Уэст зарегистрировал заявку на участие в президентской гонке. Согласно опросам, в настоящий момент у него есть примерно 2% избирателей.

Сообщение Кандидат в президенты Канье Уэст выступил с первой предвыборной речью перед избирателями появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.