Главная / Шоу-бизнес / Ветеринары утверждали, что «микро-котик» не выживет, но болезненный питомец превратился в крепкого красавца

Ветеринары утверждали, что «микро-котик» не выживет, но болезненный питомец превратился в крепкого красавца

Эллен Кароццио относится к группе специалистов, которым сообщают о тяжелых ситуациях, связанных с животными. Женщина старается вылечить так называемых «микро-котиков». Это означает, что в помете рождается совсем крохотный котенок. Чаще всего такие питомцы не выживают из-за серьезной болезни.

Instagram/ winniethecatsanderson

Эллен решила поделиться историей о котике по кличке Винифред. В клинику для животных доставили двух новорожденных котят. Один из них скончался на месте, а вот Винифред решил побороться с недугом.

Instagram/ winniethecatsanderson

Прошло около трех недель. Все это время котенка кормили с помощью специальной трубки. Питомец стал потихоньку набирать вес. Но несмотря на прогресс, Винифред оставался все равно маленьким.

Instagram/ winniethecatsanderson

Каждый день котик преодолевал трудности и набирался опыта. Например, Винифред понял, что если мяукать, то его начинают гладить. Если он проявляет ласку по отношению к сотруднику, получает какое-нибудь лакомство.

Instagram/ winniethecatsanderson

Таким образом, больной котенок вырос в благородного кота. Пользователи сети восхищаются красотой Винифреда.

Instagram/ winniethecatsanderson

Подписчики благодарны ветеринарам и сотрудникам приюта за то, что они вылечили питомца и окружили его любовью.

Instagram/ winniethecatsanderson

Сообщение Ветеринары утверждали, что «микро-котик» не выживет, но болезненный питомец превратился в крепкого красавца появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.