Главная / Шоу-бизнес / Ветеринар написала записку об усыплении хозяевам собак. Трогательное послание девушки способно довести любого человека до слез

Ветеринар написала записку об усыплении хозяевам собак. Трогательное послание девушки способно довести любого человека до слез

Бренда Гоф из Онтарио уже более 10 лет работает в ветклинике. Девушка всегда мечтала помогать животным, поэтому ни секунды не сомневалась в выборе профессии. Однако о чем она точно не знала, так это о «темной стороне» работы, с которой сталкивается каждый доктор.

ridus.ru

Речь идет об усыплении животных. Не бездомных собак, а питомцев, которые любимы и обожаемы хозяевами, но из-за болезни они сильно мучаются, и процедура эвтаназии в их случае является единственным способом освобождения от боли.

Особенно такие моменты тяжело переживают хозяева животных. Однако врачам ни капли не легче. Именно это Бренда попыталась донести, опубликовав трогательную записку у себя в Facebook. Пост девушки стал вирусным, набрав более 100 тысяч лайков. Уверены, послание ветеринара и вас доведет до слез:

ridus.ru

Многие комментаторы не смогли сдержать слез во время прочтения:

«Я мужик, сижу на работе в 10 утра и реву как сумасшедший» — написал пользователь MSk12. Многие поддержали девушку и поблагодарили ее за откровенность: «Вы – настоящий герой, спасибо за вашу работу и эти эмоции» — оставила комментарий Senna1q.

Сообщение Ветеринар написала записку об усыплении хозяевам собак. Трогательное послание девушки способно довести любого человека до слез появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.