Главная / Шоу-бизнес / Девушка сделала фото, чтобы показать свой новый наряд, но пользователи обратили внимание совсем не на это. Сможете ли вы понять, что не так?

Девушка сделала фото, чтобы показать свой новый наряд, но пользователи обратили внимание совсем не на это. Сможете ли вы понять, что не так?

Все мы любим похвастаться новым нарядом, выложив его в какую-нибудь социальную сеть. Ведь это очень приятно, когда тебя хвалят за твой прекрасный внешний вид. Девушка, которая сделала это фото тоже собиралась показаться в обновленном виде, но вместо этого навела много шороху из-за одной маленькой детали, которая полностью поменяла весь смысл изображения.

А сможете ли вы понять, что же на самом деле происходит на фото?

news.myseldon.com

Пользователи интернета удивлены: что это за усы? Зачем она их носит? Это настоящие или накладные? Ей же совсем не идет. Фотография разлетелась по различным сайтам и форумам, чтобы другие люди тоже смогли «поломать» себе голову.

Однако, что же происходит на снимке на самом деле? Наверняка, вы уже догадались. Но если нет, то мы вам ответим: это всего лишь ее накрашенные ногти. Присмотритесь: там можно четко разглядеть ее пальцы рук. Но без подсказок множество людей не смогло догадаться, что же все таки тут происходит.

news.myseldon.com

Вот так все на самом деле очевидно и просто. Непонятные усы, которые откуда-то взялись на девушке оказались простыми ногтями. Неизвестно, случайно или специально так сделала сама девушка, но понятно одно — привлечь внимание она к себе точно смогла. А платье, кстати, очень даже красивое.

Сообщение Девушка сделала фото, чтобы показать свой новый наряд, но пользователи обратили внимание совсем не на это. Сможете ли вы понять, что не так? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.