Главная / Шоу-бизнес / Что надеть на выпускной в 2020 году?

Что надеть на выпускной в 2020 году?

«Хочу быть самой красивой в этот вечер», – думает практически каждая выпускница перед долгожданным праздником. Но, чтобы выглядеть действительно стильно и модно, нужно подойти к выбору наряда осознанно. Что же надеть на выпускной в 2020 году?

Стилисты уверяют, что в этом сезоне в моде длина «Мини». Поэтому искать идеальное платье в пол в этом году не придется. Да и погода не во всех регионах позволяет надевать подобные наряды. Вот такие варианты представлены в коллекциях Elie Saab и Zimmermann.

vogue.ru

Еще один тренд этого сезона — платья из полупрозрачных тканей. Но далеко не каждая решится надеть такой откровенный наряд на одно из самых важных мероприятий в жизни. Если не просвечивающая ткань — тогда воланы и рюши. Объемные детали в этом сезоне очень популярны и модны.

shoppingschool.ru

Радужный металлик — лучший цвет для платья на выпускной в 2020 году. Также стоит обратить внимание на золотой и серебряный цвета. Они в этом сезоне не уступают металлику. Можно выбрать красное, розовое, желтое или ярко-фиолетовое платье. Оно будет смотреться не так необычно, но, тем не менее, будет подчеркивать ваш вкус. Эти цвета — все еще в моде.

shoppingschool.ru

Такой принт, как горох, пользуется огромной популярностью у выпускниц. Романтичные и легкие платья с этим узором смотрятся элегантно и модно, утверждают стилисты.

Сообщение Что надеть на выпускной в 2020 году? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.