Главная / Шоу-бизнес / Тест: выберите свою форму носа и узнайте, насколько развит ваш интеллект

Тест: выберите свою форму носа и узнайте, насколько развит ваш интеллект

Нос с горбинкой

©hr.wordydiva.com

Такие люди много думают и строят различные планы в своей голове. Из них получаются отличные предприниматели и бизнесмены. Их мозг запрограммирован высчитывать сложные математические задачи и искать оптимальные пути решения проблем. Но вот все, что касается чувств и психологии человека, для них максимально неизведанная отрасль.

Прямой нос

©viksraitis.com

Это люди, которые замечают детали и во всем видят причинно-следственные связи, даже если на первый взгляд может показаться, что их там нет. И этот навык им значительно упрощает жизнь, так как оно позволяет более здраво смотреть на различные ситуации в целом и находить достаточно нестандартный выход при любом раскладе событий.

Маленький и курносый нос

©demotivation.ru

Многие думают, что эти люди обделены интеллектом, так как различного рода задачи на логику и математику не подвластны им. Но на самом деле все совсем не так. Это люди творчества, они руководствуются не умом, а чувствами и собственным мироощущением. Они максимально чуткие и отзывчивые. И если вы решите поговорить с ними об искусстве, литературе или поразмышлять о высоком, то тут же заметите, насколько они эрудированные и всесторонне развиты.

Сообщение Тест: выберите свою форму носа и узнайте, насколько развит ваш интеллект появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.