Главная / Шоу-бизнес / 8 удивительных и неизвестных фактов о мегапопулярном сериале «Во все тяжкие»

8 удивительных и неизвестных фактов о мегапопулярном сериале «Во все тяжкие»

«Во все тяжкие» первоначально предполагалось снимать в Калифорнии, в Риверсайде. Однако впоследствии перенесли съёмки в Альбукерке, поскольку там были льготы в налогообложении. Собственники дома Уайтов за весь процесс съёмок в их доме получили примерно 500 000 долларов. Поклонники сериала настолько прониклись атмосферой, что закидывают дом, как этот делал мистер Уайт. Ар Джей Митт действительно болен ДЦП, но в более мягкой форме. Для игры в сериале он учился правильно воплощать образ.

kino-teatr.ru

Винс Гиллиган сразу отдал предпочтение в пользу менее именитых актёров, хотя предполагалось, что главную роль сыграет или Джон Кьюсак, или Мэтью Бродерик. В результате роль сыграл Брайан Крэнстон, к которому было скептическое мнение из-за его комедийных ролей. Запрещённые вещества в съёмках были представлены сахаром и карамелью. Специальные сладости были изготовлены магазином The Candy Lady. Аарон Пол высказал своё искромётное ругательство более 50 раз.

breaking-bad.tv

Хотя все ужасные вещи делает герой Уолтер Уайт, зрители прониклись к нему. А всю злобу выместили на супруге героя — Скайлер Уайт, даже создавая специальные аккаунты в социальных сетях. В среднем стоимость производства одной серии составляла 3 миллиона долларов.

Сообщение 8 удивительных и неизвестных фактов о мегапопулярном сериале «Во все тяжкие» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.