Главная / Шоу-бизнес / История о том, как в многоквартирном доме сбежала змея по кличке Игорь

История о том, как в многоквартирном доме сбежала змея по кличке Игорь

https://www.e1.ru

Хозяин Игоря, Андрей, рассказал, что он всю жизнь держит змей, этот полоз жил у него почти четыре года и до этого никогда не уползал. Андрей признает свою вину в том, что не закрыл как следует лоджию и не пересадил змейку в террариум.

https://www.e1.ru

Он живет на 12 этаже многоквартирного дома, и где искать питомца совершенно не представлял. К счастью, позвонил сосед, живущий на 16 этаже, сказал, что видел не так давно проползающую наверх змею, но подумал, что у него начались галлюцинации. То есть полоз вылез через открытое окно и прополз по вертикальной стене 4 этажа под крышу дома.

joyreactor.cc

Игоря обнаружили на чердаке, он уютно устроился между телевизионных кабелей, может быть, подумал о родственниках. Андрей смог поймать своего двухметрового друга и перенести на свое место. Эта история закончилась счастливо. Но жители высотки до сих пор не одобряют такое соседство, а некоторые просто бояться ночевать в своих квартирах после этого случая. Хоть змея и не ядовитая, но напугать может любого человека. Андрей уверяет, что такого больше никогда не произойдет.

Сообщение История о том, как в многоквартирном доме сбежала змея по кличке Игорь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.