Главная / Шоу-бизнес / Именины 24 июля только у четверых: раскрываем особенности характера именинников

Именины 24 июля только у четверых: раскрываем особенности характера именинников

Православная церковь чтит канонизированных святых, в честь которых и появились православные святцы. Поэтому с давних времен существует традиция отмечать именины в день памяти того святого, имя которого было дано человеку при крещении. Кто же отмечает именины сегодня?

24 июля

Аркадий

Главная

Характер: Проницательные, нежные и утонченные Аркадии наделены определенной природной аристократией. Они мечтают стать примером для других. Они волевые, дисциплинированные, амбициозные и авторитарные. Очень часто рождаются под зодиакальным знаком Льва. Тем не менее, они могут легко стать жертвой гордости, высокомерия или эгоцентризма. Общительные Аркадии также способны на великую щедрость.

Елена

Главная

Характер: Елена, наделена качествами, которые можно было бы легко приписать мужчине. Она полна энергии, очень смелая и авторитарная. Тем не менее, в глубине души существуют беспокойство и неуверенность в себе. Она может стать замкнутой, прячась в своей «раковине», или же может пойти другим путем, будучи оригинальной и эксцентричной. Чаще всего Елена — активная, решительная, проницательная и нетерпеливая женщина. В детстве она может быть теневым персонажем. Довольно упрямая и обидчивая, она склонна к гневу. Немного ревнивая. Тем не менее, она знает, чего хочет, и с небольшой помощью личного магнетизма, она обычно добивается этого.

Ольга

Главная

Характер: у Ольги обычно яркие глаза. Она восторженна и общительна. Ольги ообенно женственны и часто бывает самовлюбленными, кокетливыми и соблазнительными. Они причудливы, и их личности могут быть довольно изменчивыми, что часто заставляет окружающих потирать глаза и удивляться. На самом деле, они в большей или меньшей степени зависят от своих эмоций. Еще большее разочарование вызывает тенденция к внезапным и частым изменениям: возможно, сегодня у нее длинные светлые волосы и работа в рекламе, но если вы столкнетесь с ней через пару недель, не удивляйтесь, если она — очень коротко стриженная брюнетка и, по совместительству, — звезда FM-радиостанции. Ольги — мечтатели, которые могут быть очень разговорчивыми и дезорганизованными.

Лев

Главная

Характер: Лев — обычно сильная личность. Такое имя наделяет человека господством над другими. Он активный, энергичный, динамичный, мужественный и страстный. Казалось бы, способный ко всем приспособиться и очень любезный, он, тем не менее, способен мягко, но твердо отстаивать свои права и идеи, иногда с легким хитростью и даже аморальными средствами: как железный кулак в бархатной перчатке. У него много планов и много великих идей, хотя ему нужно научиться претворять их в жизнь. У Льва глубокое чувство справедливости, и он может жестоко реагировать на любое беззаконие. Часто испытывает большое сострадание к своим землякам, что побуждает его участвовать в группах и ассоциациях, имеющих социальную или политическую направленность. Он очень интуитивный человек, который, тем не менее, предпочитает представлять свою более логичную, рациональную сторону миру. Часто чередует чрезмерную активность и апатию.

Сообщение Именины 24 июля только у четверых: раскрываем особенности характера именинников появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.