Главная / Шоу-бизнес / Хюррем здесь ни при чём: кто виноват в том, что Махидевран Султан потеряла ребёнка, которого она так желала

Хюррем здесь ни при чём: кто виноват в том, что Махидевран Султан потеряла ребёнка, которого она так желала

Единственным шансом Махидевран вернуть любимого султана являлось — забеременеть и подарить ещё одного наследника. Тогда бы султанша смогла соревноваться с Хюррем. У неё действительно появилась такая возможность, но Махидевран не смогла выносить малыша.

Когда Махидевран проснулась утром, она поняла, что потеряла ребёнка. И сейчас я хочу рассказать вам о виновном человеке в этой ситуации.

www.youtube.com/Sofia Lav

Изначально можно подумать, что вину несёт Хюррем, так как она причинила много страданий султанше. Однако, не всё так просто.

Если задуматься, то можно осознать, что именно Махидевран виновата в гибели своего нерождённого ребёнка. Она прекрасно понимала, насколько важна ей данная беременность. Осознавала, что у неё может и не быть других шансов на повторное материнство, но решила идти по другому пути.

www.youtube.com/Великолепный век — Muhteşem Yüzyıl

После того, как Махидевран узнала о беременности, она продолжила постоянно переживать, плакать и страдать. В те моменты складывалось ощущение, что все интересы султанши сводятся лишь к её сопернице.

Если бы Махидевран была мудрой, она бы не стала изводить себя и спокойно выносила ребёнка, родила его и затем начала уже борьбу с рыжеволосой любимицей султана. Но госпожа решила иначе, из-за чего и потеряла своё дитя.

zen.yandex.com/zvezdyturcyi

Сообщение Хюррем здесь ни при чём: кто виноват в том, что Махидевран Султан потеряла ребёнка, которого она так желала появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.