Главная / Шоу-бизнес / Волк стал часто приходить в деревню, где жили охотники. Многие не понимали, что хочет дикий зверь, пока один из жителей не увидел его ночью возле вольера

Волк стал часто приходить в деревню, где жили охотники. Многие не понимали, что хочет дикий зверь, пока один из жителей не увидел его ночью возле вольера

Охотники маленькой деревени давно превратили свой промысел в какое-то развлечение. Они получали удовольствие, охотясь за хищниками, а потом оставляли их у себя в роли домашних питомцев, которых не кормили и не поили. Жители их осуждали, но прямо сказать ничего не могли. В один день охотники пришли из леса с новым трофеем, который бросили в старый вольер, и отправились отмечать улов.

YouTube/REAL FACTS

Через пару дней несколько человек заметили волка возле деревни. Чтобы спасти его от жестоких охотников, они стали прогонять дикого зверя, но тот отказывался уходить. Жители деревни не понимали, почему хищник так смело вышел к людям, пока один из пожилых мужчин не увидел ночью волка возле старого вольера.

YouTube/REAL FACTS

Волк медленно ходил возле него, но как только увидел человека тут же скрылся в лесу. Мужчина решил посмотреть, кто сидит внутри и увидел волчицу, у которой была вывихнута лапа, а в глазах был крик о помощи. Пенсионеру стало жалко животное и он во что бы то ни стало решил помочь волчьему семейству.

В следующую ночь он дождался пока охотники уснут и отправился прямиком к волчице. Посмотрев по сторонам, мужчина заметил, что из леса за ним внимательно наблюдают два жёлтых глаза. Он сломал замок на дверце вольера и выпустил бедную хищницу. Пенсионер понимал, на какой риск он идёт, поэтому пока его никто не заметил отправился к себе в дом.

YouTube/REAL FACTS

Утром охотники были в ярости, что кто-то выпустил их ручного зверя. Пожилой мужчина лишь пожал плечами, мол, ничего не знает и ничего не видел. А из леса на него несколько секунд смотрели две пары жёлтых благодарных глаз, которые через несколько минут исчезли в деревьях.

infokotiki.ru

Жители наконец высказали охотникам всё, что о них думают, и попросили их уехать из деревни.

Сообщение Волк стал часто приходить в деревню, где жили охотники. Многие не понимали, что хочет дикий зверь, пока один из жителей не увидел его ночью возле вольера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.