Главная / Шоу-бизнес / Салат «Счастливый муж» с курицей — простой рецепт аппетитной закуски

Салат «Счастливый муж» с курицей — простой рецепт аппетитной закуски

Белок, витаминно-минеральный комплекс, а также экстрактивные вещества, содержащиеся в ингредиентах базовой рецептуры, делают салат не только вкусным, но и полезным. Если не хочется добавлять майонез, его можно заменить на сметану или несладкий натуральный йогурт.

Филе можно заменить на мясо с окорочка без костей и кожи. Салат получается более ароматным и пикантным с копченой курицей.

Что понадобится

Mir-da.ru

Ингредиенты: филе — 2 шт.; капуста — 300 г; морковь по-корейски — 200 г; зелень укропа — 0,5 пучка; зелень петрушки — 0,5 пучка; соль, перец — по вкусу; майонез — 3 ст. л. Как готовить салат «Счастливый муж»

kulinarnii.ru

Последовательность действий: Куриное мясо отварить в подсоленной воде, вынуть из бульона, остудить, порезать на кусочки ножом или разобрать на волокна вручную. Капусту тоненько нашинковать, немного помять вилкой, чтобы стала мягче. Промытую и просушенную зелень порубить ножом. Корейскую морковку при необходимости разрезать. Ингредиенты соединить, тщательно перемешать. Подавать в салатнике, украсив веточкой свежей зелени.

Приятного аппетита!

Сообщение Салат «Счастливый муж» с курицей — простой рецепт аппетитной закуски появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.