Главная / Шоу-бизнес / Британские психологи представили портрет будущего сотрудника на «удаленке» 2045 года

Британские психологи представили портрет будущего сотрудника на «удаленке» 2045 года

Британские ученые во время самоизоляции представили весьма любопытную модель по имени Сьюзан. Это типичный «удаленщик» будущего. Так, по мнению экспертов, будет выглядеть человек, который работает дома за компьютером.

www.dailymail.co.uk

Присмотритесь, замечаете знакомые черты или хотя бы их задатки? Двойной подбородок от того, что голова постоянно наклонена, к тому же она вытянута вперед. Сутулость, характерная для тех, кто долго сидит. Красные глаза от постоянного перенапряжения при взгляде на монитор. Конечно же, ожирение, как следствие сидячего неактивного образа жизни.

www.dailymail.co.uk

Эксперты заверили, что удаленная работа плохо скажется на здоровье человечества, это доказала и недавняя самоизоляция. Многие люди почувствовали ухудшение здоровья и даже психические расстройства. Большинство зафиксировали прибавку лишних килограммов в весе.

www.dailymail.co.uk

Посмотрите внимательно на Сьюзан, вряд ли кому-то захочется выглядеть таким образом. Вывод один: больше двигайтесь, правильно питайтесь и даже если приходится проводить много времени за компьютером, чаще вставайте и отвлекайтесь на другие дела.

Сообщение Британские психологи представили портрет будущего сотрудника на «удаленке» 2045 года появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.