Главная / Шоу-бизнес / Девушка сбежала из квартиры, когда узнала, что происходит за закрытыми дверями второй комнаты

Девушка сбежала из квартиры, когда узнала, что происходит за закрытыми дверями второй комнаты

После окончания университета пришло время устраивать свою взрослую жизнь. Я начала искать себе съёмную квартиру. Поиски продолжались достаточно долго, поскольку я была ограничена в финансах. Да и в нашем маленьком городе вариантов было не так много. На поиск подходящих метров ушло около двух недель. На одном из сайтов я увидела объявление. Собственник сдавал однокомнатную квартиру. Цена показалась мне приемлемой. Я договорилась на встречу с хозяйкой. Она мне провела экскурсию. В доме было все, что нужно из мебели. Да и квартира была достаточно уютной.

Гранд Риэлт

Но моё внимание привлекла странная дверь рядом с большой комнатой. Я спросила хозяйку, что там. Она ответила, что кладовка. Но она на данный момент закрыта, так как в ней не сделан ремонт. «Ну и ладно», — подумала я. В этот же день мы подписали договор и я спокойно въехала в своё новое жилище. Прошёл месяц и меня всё устраивало. Но однажды всё изменилось.

depositphotos.com

Как-то раз я вернусь с работы пораньше. Тогда я приболела и решила поехать домой, чтобы полежать и восстановить свои силы. Захожу домой, а из комнаты-кладовки доносятся какие-то звуки. Я подумала, что мне показалось. Пока я снимала обувь дверь в кладовке открылась и оттуда вышла хозяйка. Я была очень удивлена и хозяйка решила мне рассказать свою страшную тайну. Выяснилось, что эта кладовка и не кладовка вовсе. Это полноценная комната.

https://regnum.ru

Два раза в неделю, пока меня дома не было, она приходила со соим любовником. Он занимал какую-то хорошую должность, поэтому она дорожила этими отношениями. «Мне такой вариант не подходит», — сказала я. Через три дня я съехала из этой квартиры.

Сообщение Девушка сбежала из квартиры, когда узнала, что происходит за закрытыми дверями второй комнаты появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.