Главная / Шоу-бизнес / Больной котенок мог никогда не обрести семью, но мы не побоялись и забрали его: рассказываю историю нашей кошки Конюши

Больной котенок мог никогда не обрести семью, но мы не побоялись и забрали его: рассказываю историю нашей кошки Конюши

История маленького котенка по имени Конюша. Это девочка.

https://12millionov.com/

Конюшу мы взяли из приюта, когда ей было около 2 месяцев. В нашем городе в одном из торговых центров есть зоомагазин, который занимается добрыми делами, подбирает котят с улицы, вылечивает, оказывает необходимую помощь, ставят прививки и бесплатно отдают в добрые руки. Однажды мы с моим мужем пошли в магазин, находящийся в это ТЦ. Тот зоомагазин находился как раз напротив магазина, куда нам нужно было. Пока я ждала мужа из магазина, я подошла к стеклу посмотреть на котят. И там была эта кошечка, она сразу подошла с стеклу с другой стороны и попыталась понюхать мою руку. Я сразу поняла и почувствовала, что это наша кошка.

Муж не согласился сразу ее взять и мы ушли. Я долго упрашивала его и вот мы, надеясь на удачу, что она всё еще там, пошли в этот зоомагазин. Котенок все еще был там. Мы сразу сказали продавцу, что нам нужна именно эта кошка.

Продавец сначала отговаривала нас, говоря, что котенку еще не сделали прививки, у него больные глаза и еще много разных болячек. И муж смотрел на меня взглядом «А может возьмем другого котенка?», но я оставалась непреклонной, я чувствовала, что нам нужна именно она. Так мы оформили все необходимые документы и котенок стал нашим.

https://12millionov.com/

Мы принесли ее домой и стали думать над именем. Котенок сначала боялся и изучал все с осторожностью, но уже на следующий день начал прыгать, скакать и имя было мгновенно придумано — Конюша.

Мы поставили ей все прививки, вылечили глазки и другие заболевания и теперь это здоровая и счастливая кошка Конюша.

Сообщение Больной котенок мог никогда не обрести семью, но мы не побоялись и забрали его: рассказываю историю нашей кошки Конюши появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.