Главная / Шоу-бизнес / Буланова показала архивный кадр со своей первой фотосессии: Люди не меняются

Буланова показала архивный кадр со своей первой фотосессии: Люди не меняются

Татьяна Буланова в личном блоге опубликовала снимок, которому почти три десятка лет. Певица уточнила, что кадр сделан во время первой в ее жизни фотосессии.

На фотографии перед зрителями предстала румяная девушка с модным макияжем. Как заявила артистка, жизнь проносится перед глазами, когда она смотрит на этот портрет. Также Татьяна Буланова добавила, что люди не меняются, а просто добавляют к характеру опыт и уверенность. «Все остается, как было», – говорит звезда.

Как отметили поклонники, они прекрасно помнят это изображение знаменитости. Именно этот снимок совсем еще юной Тани появился на обложке альбома «Не плачь». В комментариях под кадром фанаты вспомнили приятные моменты, связанные с творчеством артистки.

«Я эту пластинку до дыр заслушала, мне было 13 лет (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Татьяна, хочу сказать спасибо за ваше творчество. Ведь, песня «Не плачь» вчера стала главной песней нашего выпускного вечера», «Помню мы пели с подружкой (Надей, где же теперь она…) все ваши песни наизусть, записывали в тетрадки, устраивали концерты на улице, эх…детство, детство», – написали поклонники Татьяны Булановой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Буланова (@buslya) 26 Июл 2020 в 5:19 PDT