Главная / Шоу-бизнес / Стало известно о романе Григорьева-Апполонова с 20-летней брюнеткой

Стало известно о романе Григорьева-Апполонова с 20-летней брюнеткой

50-летний солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов наконец оправился от развода с экс-возлюбленной. Певец начал встречаться с новой девушкой, которая гораздо младше его.

Телеканал «МУЗ-ТВ» представил документальный фильм об Андрее Григорьеве-Апполонове, в котором рассказывается о творческом пути артиста и его личной жизни. Поклонники узнали, что певцу пришлось непросто после разрыва с Марией Зубковой. Он очень переживал, рассказали друзья рыжего из «Иванушек».

Но теперь в его жизни, кажется, все идет к лучшему. Зубкова знает, что сейчас ее бывший муж встречается с некой брюнеткой. Экс-супруга даже уговаривала Андрея познакомить ее с новой возлюбленной. Мария хотела подсказать певцу «что и как правильно делать».

Продюсер группы «Иванушки International» Игорь Матвиенко добавил, что этой девушке около 20 лет. Это говорит об отличной физической форме Григорьева-Апполонова, считает он.

Сам артист никаких подробностей не раскрывает. Он лишь рассказал, что однажды летел в самолете с 50-летним мужчиной, который расстался с супругой после 30 лет совместной жизни и женился на молодой девушке. Андрей признался, что хочет точно так же: «Я ему завидовал».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) 24 Июл 2020 в 7:11 PDT

Напомним, недавно Андрей Григорьев-Апполонов отметил юбилей в кругу друзей и коллег. Вечеринку посетили несколько сотен человек, в том числе Ольга Бузова, которая показала «неестественного» солиста «Иванушек».