Главная / Шоу-бизнес / Как и с чем носить комбинезон, чтобы образ выглядел удачно

Как и с чем носить комбинезон, чтобы образ выглядел удачно

Комбинезоны вошли в моду в далеких 70-х годах XIX века. Изначально, комбинезоны задумывались, как комфортная рабочая одежда. Леви Страусс, создатель знаменитых джинсов, без которых мы сейчас просто не представляем свою жизнь, ввел в моду и комбинезоны. Комбинезоны изготавливались из плотной ткани, денима, и имели один типичный традиционный покрой. Сегодня же существует огромное количество разнообразных моделей комбинезонов, поэтому каждая девушка может подобрать себе что-нибудь по вкусу, однако, при выборе комбинезона следует учитывать несколько важных факторов и руководствоваться некоторыми правилами.

retail-life.ru

Для начала определитесь какую модель комбинезона вы хотите приобрести: традиционную джинсовую или же вы предпочтете иной материал. Джинсовые комбинезоны абсолютно универсальны, их можно носить практически с чем угодно. В большинстве своем, надевая джинсовые комбинезоны, девушки дополняют свои образы футболками, худи, свитерами, водолазками, кожаными куртками. А из обуви чаще всего носят кеды, кроссовки, лоферы, массивные ботинки.

club.trendsbrands.ru

Если же вы выбираете более официальный вариант комбинезона, то его лучше сочетать с блузками или водолазками. А из обуви выбрать женственные туфли на каблуке/шпильке или аккуратные полусапожки. Такой образ вы можете использовать не только, как повседневный наряд, но и надеть на какое-либо мероприятие.

ohfashion.ru

Так, следуя этим простым советам, вы сможете создать свой уникальный образ, который точно не останется без внимания.

Сообщение Как и с чем носить комбинезон, чтобы образ выглядел удачно появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.