Главная / Шоу-бизнес / Выберите красавицу, она расскажет о сильной и яркой черте вашего характера

Выберите красавицу, она расскажет о сильной и яркой черте вашего характера

Человек многое строит в своих мыслях, опираясь на привлекательные образы. Ассоциации, которые вызывают у нас изображения, отражают наш внутренний характер. Многие мысленно переносят чужую внешность на себя, даже если она нарисованная. Так можно понять, кем мы хотим быть и устраивает ли нас собственный внешний вид. Выбрав одну из ярких героинь на картинке будет проще понять, какая черта характера теплится внутри вас и требует полного раскрытия.

Девушка № 1

Прекрасный эльф является героем многих скандинавских сказок. Если этот герой вам ближе, то вы склонны к светлым мыслям, проявлению доброты и честности. Если вы не ощущаете себя достаточно открытым человеком для этого мира, то потенциал можно развить. Так к вам потянутся люди с благоприятной энергетикой, исчезнет негатив.

Фото: vk.com/folk_positive_club

Если рассуждать с позиции эстетики, то вы больше склонны выбирать светлые оттенки для своего повседневного образа, также для вас очень важна красота. Когда вы прекрасно выглядите, то и чувствует себя соответственно.

Девушка №2

Русалка способна очаровать кого угодно. Скорее всего вы нравитесь окружающим, если внимания вам все же не хватает, то все в ваших силах. Вы обладаете обаянием, которое никак не относится ко внешности. Люди тянутся к вам, даже если в вашем образе есть недочеты. Только вы видите свои недостатки, пора присмотреться к достоинствам, нужно лишь больше уверенности в себе.

Фото: puzzleit.ru

Зеленые и синие оттенки говорят о необходимости в спокойной атмосфере. Окружите себя предметами морских цветов, они способны привнести в жизнь психологическую гармонию и комфорт.

Девушка № 3

Вампир таит в себе безграничную энергию. Вы не боитесь быть яркой и проявлять инициативу. Внутри вас горит огонь, в который необходимо подбрасывать угли. Важно подогревать свою страсть постоянными событиями: развлекайтесь и пробуйте что-то новое. Однако разгоряченный пыл может навредить, если вылить его в сторону агрессии и злости. Тут вы рискуете оступиться.

Фото: deviantart.com

Кричащий красный цвет и контрастный черный свидетельствуют о наличии в человеке любви к теплу, экстравагантным образам и ярким украшениям. Роковая красотка внутри вас облачает тело в яркие цвета, которые не оставляют окружающих равнодушными.

Сообщение Выберите красавицу, она расскажет о сильной и яркой черте вашего характера появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.