Главная / Шоу-бизнес / Момент, когда Сулейман сильно обидел Хюррем и своим поступком растоптал ее гордость и уверенность в себе

Момент, когда Сулейман сильно обидел Хюррем и своим поступком растоптал ее гордость и уверенность в себе

С каждым прожитом годом отношения Хюррем и Сулеймана были все сложнее. Обид копилось все больше, как и новых молодых фавориток султана. Хюррем часто не обращала внимания, что ее любимый уже не уделял ей такого внимания как раньше, да и она сама тоже могла позволить себе лишнего.

russiansound.ru

Но однажды повелитель одним своим поступком не только сильно обидел султаншу, но еще поставил ее на место, показав, что иногда она переходит все границы. Причем повелитель прекрасно понимал, что его действия доставят немалые страдания Хюррем, но все равно не изменил своего решения.

Все случилось после ссоры Хюррем и повелителя из-за тайной комнаты султанши. На рассвете Сулейман со своей женой должны были отправиться в гости к сыну – шехзаде Селиму. Хюррем накануне вечером отправилась в покои падишаха, чтобы обсудить важные вопросы и какое было ее удивление, что ее султан отбыл в путешествие без нее, да и еще взял себе в спутницы молодую фаворитку — Назенин-хатун.

ik-ptz.ru

Султанша была в ярости, ведь Сулейман одним поступком показал Хюррем, что она слишком много себе позволяет и должна всегда помнить свое место. Конечно, женщина больше никогда не смогла забыть такой обиды со стороны своего повелителя и впервые в жизни она решила не просить милости и прощения.

Сообщение Момент, когда Сулейман сильно обидел Хюррем и своим поступком растоптал ее гордость и уверенность в себе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.