Главная / Шоу-бизнес / Какой напиток поможет вам вылечить бессонницу и улучшить качество сна: простые советы

Какой напиток поможет вам вылечить бессонницу и улучшить качество сна: простые советы

Иногда это могут быть какие то мысли, проблемы на работе или в личной жизни. Нужно установить причину бессонницы, но зачастую это сложно. Существует несколько простых способов вылечить бессонницу. Например, вы можете посмотреть на ночь какую ни будь комедию.

udipedia.net

Некоторые продукты нарушают ваш сон, а есть те, которые помогают заснуть быстрее.

Тёплое молоко с куркумой

ona-znaet.ru

Этот напиток поможет вам улучшить сон и вылечить бессонницу. В молоке содержится триптофан, он участвует в синтезе мелатонина. Мелатонин улучшает качество сна. Куркума отлично помогает при бессоннице, безопасно лечит депрессию и тревогу. Тревога и депрессия могут нарушить ваш сон. Кроме того, потребление 10-20 мг куркумы в течение недели поможет замедлить потерю веса и снизить уровень тревоги.

artfile.ru

Некоторые виды фруктов, которые содержат мелатонин, тоже могут вылечить бессонницу. К ним относятся вишневый сок, банан, ананас, киви и апельсин. Доказано, что употребление киви перед сном вылечит бессонницу и улучшит качество сна. В фруктах содержатся антиоксиданты, что помогают снять стресс и тревогу. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Будьте здоровы!

Сообщение Какой напиток поможет вам вылечить бессонницу и улучшить качество сна: простые советы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.