Главная / Шоу-бизнес / Дочь известного голливудского актера разместила у себя на странице отвратительные снимки папарацци, и призналась, что так она выглядит на самом деле в жизни

Дочь известного голливудского актера разместила у себя на странице отвратительные снимки папарацци, и призналась, что так она выглядит на самом деле в жизни

Дочь известного голливудского актера активно ведет свою страницу в Интернете, и размещает на ней фото из своей жизни. Однако, как правило, фотографии без специальной обработки в фотошопе никогда не попадали на ее страничку. На них девушка выглядит просто идеально.

Но не так давно Айрленд решилась бросить вызов индустрии красоты и выложила снимки, сделанные папарацци без ведома самой девушки. На них она запечатлена не в самом лучшем ракурсе, без макияжа, без специального освещения и без обработки.

Фото life.ru

На фотографиях девушка выглядит, мягко говоря, не совсем красиво. Однако это не остановило ее поделиться фото с тысячами своих подписчиков. Таким образом Айрленд хотела показать людям, что если они хотят выглядеть идеально на фото, то быть таким необязательно.

Фото life.ru

Данный поступок девушки не то, что не удивил ее подписчиков, а наоборот порадовал. Они поблагодарили Айрленд за такой смелый поступок, который вдохновил многих. Поскольку видеть каждый день в соцсетях идеальных красоток большинству уже изрядно надоело.

Сообщение Дочь известного голливудского актера разместила у себя на странице отвратительные снимки папарацци, и призналась, что так она выглядит на самом деле в жизни появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.